À propos de Motivo

La source de l’innovation depuis 2004

Motivo a tout ce qu'il vous faut.

Fournisseur d'équipement de protection

Comme beaucoup d'entreprises, Motivo a été contraint de changer de vitesse pendant cette crise à un rythme très rapide. Avec l'aide de notre équipe outre-mer, nous avons pu rapidement ouvrir les canaux pour livrer des équipements de protection individuelle (EPI) au marché québécois. Nous avons travaillé sans relâche pour trouver et recevoir des équipements de protection certifiés de qualité médicale pour ceux qui en ont le plus besoin. Fiers de protéger nos héros COVID-19.

Notre équipe

Luigi

Président

514-375-1956 ext 101

luigi@motivo.ca

Veronica

Marketing

514-375-1956 ext 105

veronica@motivo.ca

Vanessa

Comptabilité

514-375-1956 ext 102

vanessa@motivo.ca

Lisa

Représentante des ventes

514-375-1956 ext 104

lisa@motivo.ca

Alain

Représentant des ventes

514-375-1956 ext 108

alain@motivo.ca

Luis

Designer graphique

luis@motivo.ca

Émilie

Gérante de boutique

514-375-1956 ext 106

emiliemotivo@gmail.com

Enrico

Gérant expédition-réception

514-375-1956 ext 103

enrico@motivo.ca

Bruce

Expédition